Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик BT C3E130R
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2820 кг |
| Тип шины | 18x7-8 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 12.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1726 мм |
| Габаритная ширина | 990 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1990 мм |
| Максимальная высота вилки | 2970 мм |
| Колесная база | 1146 мм |
| Радиус поворота | 1396 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1980 мм |
| Клиренс | 90 мм |
Двигатель
| Мощность | 5.1 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1250 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| Наклон мачты назад | 6 градусы |
| Скорость подъема | 31.2 м/мин |
| Скорость опускания | 31.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1726 мм |
| 2. Габаритная ширина | 990 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1990 мм |
| 4. Колесная база | 1146 мм |
| 5. Клиренс | 90 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1980 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 2970 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6 градусы |