Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик BT C3E200
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3565 кг |
| Тип шины | передние 200/50-10 задние 16x6-8 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14.5 км/ч |
Размеры
| Высота до верхней части защитного козырька | 1950 мм |
| Клиренс | 90 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2162 мм |
| Габаритная ширина | 1006 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2060 мм |
| Максимальная высота вилки | 2970 мм |
| Колесная база | 1542 мм |
| Радиус поворота | 1799 мм |
Двигатель
| Мощность | 12 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 2.3 градусы |
| Наклон мачты назад | 6 градусы |
| Скорость подъема | 36 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2162 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1006 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2060 мм |
| 4. Колесная база | 1542 мм |
| 5. Клиренс | 90 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1950 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 2970 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 2.3 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6 градусы |