Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик BT C4E250NV
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4830 кг |
| Тип шины | передние 6.50-10 задние 18x7-8 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 16.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2152 мм |
| Габаритная ширина | 1112 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2225 мм |
| Максимальная высота вилки | 3160 мм |
| Колесная база | 1390 мм |
| Радиус поворота | 2014 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2307 мм |
| Клиренс | 106 мм |
Двигатель
| Тип топлива | электрический |
| Мощность | 14 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 2.3 градусы |
| Наклон мачты назад | 6 градусы |
| Скорость подъема | 28.2 м/мин |
| Скорость опускания | 36 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1112 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2225 мм |
| 4. Колесная база | 1390 мм |
| 5. Клиренс | 106 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2307 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3160 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 2152 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 2.3 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6 градусы |