Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик BT C4E450V
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7120 кг |
| Тип шины | передние 7.00-15 задние 23x9-10 |
| Количество передних колес | 2-4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2750 мм |
| Габаритная ширина | 1520 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2400 мм |
| Максимальная высота вилки | 3150 мм |
| Колесная база | 1810 мм |
| Радиус поворота | 2414 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2450 мм |
| Клиренс | 150 мм |
Двигатель
| Мощность | 17 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 2.3 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 28.2 м/мин |
| Скорость опускания | 36 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2750 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1520 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2400 мм |
| 4. Колесная база | 1810 мм |
| 5. Клиренс | 150 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2450 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3150 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 2.3 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |