Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Case 585G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5717 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Клиренс | 305 мм |
| Длина до поверхности вилки | 3680 мм |
| Габаритная ширина | 2110 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3230 мм |
| Максимальная высота вилки | 4570 мм |
| Колесная база | 2150 мм |
| Радиус поворота | 3425 мм |
Двигатель
| Производитель | Case |
| Модель | 4-390 |
| Мощность | 54.4 кВт |
| Крутящий момент | 269.8 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2268 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 45 градусы |
| Наклон мачты назад | 15 градусы |
| Скорость подъема | 32 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3680 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2110 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3230 мм |
| 4. Колесная база | 2150 мм |
| 5. Клиренс | 305 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4570 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 45 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 15 градусы |