Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Dalian CPCD20FA
Эксплуатация
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Рабочий вес | 3340 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2485 мм |
| Габаритная ширина | 1150 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2045 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1600 мм |
| Радиус поворота | 2170 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2075 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Правый угол укладки | 1900 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | C240PKJ |
| Мощность | 34.6 кВт |
| Крутящий момент | 137.2 Нм |
| Мощность измеренная при | 2650 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 2000 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 27 м/мин |
| Скорость опускания | 33 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2485 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1150 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2045 мм |
| 4. Колесная база | 1600 мм |
| 5. Клиренс | 110 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2075 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |