Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Dalian CPCD40FA
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5000 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 2190 мм |
| Клиренс | 128 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2100 мм |
| Радиус поворота | 2750 мм |
| Колесная база | 1900 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2160 мм |
| Габаритная ширина | 1410 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2830 мм |
Двигатель
| Модель | XC 495BPG |
| Тип топлива | дизель |
| Крутящий момент измерен при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 3 л. |
| Мощность измеренная при | 2650 об/мин. |
| Крутящий момент | 174 Нм |
| Мощность | 42 кВт |
| Производитель | Isuzu |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 18.6 м/мин |
| Скорость опускания | 33 м/мин |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2830 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1410 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2160 мм |
| 4. Колесная база | 1900 мм |
| 5. Клиренс | 128 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2100 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |