Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou CD35P
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4940 кг |
| Тип шины | передние 28-12.5 -15PR задние 6.5-10-10PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2710 мм |
| Габаритная ширина | 1390 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2200 мм |
| Максимальная высота вилки | 3365 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Радиус поворота | 2390 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2135 мм |
| Клиренс | 160 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 3.1 л. |
| Тип топлива | дизель |
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 4JG2 |
| Мощность | 44.9 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3175.1 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1260 мм |
| Скорость подъема | 36 м/мин |
| Скорость опускания | 27.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1700 мм |
| 5. Клиренс | 160 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2135 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3365 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 2710 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1390 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2200 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |