Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou CG30P
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4345 кг |
| Тип шины | передние 28-9-15PR задние 6.5-10-10 PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2650 мм |
| Габаритная ширина | 1260 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2200 мм |
| Максимальная высота вилки | 3365 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Радиус поворота | 2330 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2135 мм |
| Клиренс | 160 мм |
Двигатель
| Производитель | Nissan |
| Модель | H25 |
| Мощность | 36 кВт |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Тип топлива | Пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1260 мм |
| Скорость подъема | 34.8 м/мин |
| Скорость опускания | 27.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2650 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1260 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2200 мм |
| 4. Колесная база | 1700 мм |
| 5. Клиренс | 160 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2135 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3365 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |