Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou K-D Hawk
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6577.1 кг |
| Тип шины | 17.5L24 x 12 |
| Максимальная скорость | 25.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 71323.2 мм |
| Радиус поворота | 35661.6 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 30480 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
Грузоподъёмный механизм
| Центр нагрузки | 152400 мм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 71323.2 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 30480 мм |