Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou M26.4
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Рабочий вес | 5880 кг |
| Тип шины | передние 16.5/85-24 SGI 8 PR задние 10.5-80 R18 TG 42 10 PR |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3635 мм |
| Габаритная ширина | 2105 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2785 мм |
| Максимальная высота вилки | 3700 мм |
| Колесная база | 2080 мм |
| Радиус поворота | 3930 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2540 мм |
| Клиренс | 395 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | Евро 2 1104C 44 |
| Мощность | 61.5 кВт |
| Крутящий момент | 302 Нм |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2600 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Количество секций мачты | 1 |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1470 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3635 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2105 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2785 мм |
| 4. Колесная база | 2080 мм |
| 5. Клиренс | 395 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2540 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3700 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |