Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou MA 470
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рабочий вес | 9670 кг |
| Тип шины | 18x22.5 XF |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4517 мм |
| Габаритная ширина | 2180 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3410 мм |
| Максимальная высота вилки | 4000 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Радиус поворота | 4990 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2565 мм |
| Клиренс | 480 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C.44 T |
| Мощность | 74.5 кВт |
| Крутящий момент | 412 Нм |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 17 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1750 мм |
| Скорость подъема | 19.2 м/мин |
| Скорость опускания | 22.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 4517 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2180 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3410 мм |
| 4. Колесная база | 2600 мм |
| 5. Клиренс | 480 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2565 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 17 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |