Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou MC 50
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Рабочий вес | 7495 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3755 мм |
| Габаритная ширина | 2040 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2455 мм |
| Колесная база | 2063 мм |
| Радиус поворота | 3395 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2420 мм |
| Клиренс | 365 мм |
Двигатель
| Производитель | Atmo |
| Модель | 1104C44 |
| Мощность | 61.5 кВт |
| Крутящий момент | 302 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1670 мм |
| Скорость подъема | 30 м/мин |
| Скорость опускания | 26.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3755 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2040 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2455 мм |
| 4. Колесная база | 2063 мм |
| 5. Клиренс | 365 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2420 мм |