Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou MI 70 H
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 5490 мм |
| Габаритная ширина | 2010 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3390 мм |
| Максимальная высота вилки | 4000 мм |
| Радиус поворота | 9070 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C44 |
| Мощность | 75.3 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 7000 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5490 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2010 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3390 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4000 мм |