Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou MLB 625 T
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8860 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 6953 мм |
| Максимальная высота вилки | 3965 мм |
| Колесная база | 2770 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2915 мм |
| Клиренс | 430 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | турбонаддув 1104C44 T |
| Мощность | 74.5 кВт |
| Крутящий момент | 412 Нм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 6953 мм |
| 4. Колесная база | 2770 мм |
| 5. Клиренс | 430 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2915 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3965 мм |