Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou MSI 25 G
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4045 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 260 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2300 мм |
| Габаритная ширина | 1320 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2300 мм |
| Максимальная высота вилки | 4131 мм |
| Колесная база | 1800 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2105 мм |
Двигатель
| Модель | 404 C 22T |
| Мощность | 39.5 кВт |
| Крутящий момент | 162 Нм |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1134 кг |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1260 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2300 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1320 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2300 мм |
| 4. Колесная база | 1800 мм |
| 5. Клиренс | 260 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2105 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4131 мм |