Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou MSI 30LPG
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4530 кг |
| Тип шины | 14x17.5, 7x12 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 20.9 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2971.8 мм |
| Габаритная ширина | 1498.6 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2303.8 мм |
| Максимальная высота вилки | 4700 мм |
| Колесная база | 1803.4 мм |
| Радиус поворота | 2438.4 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2108.2 мм |
| Клиренс | 241.3 мм |
Двигатель
| Производитель | Toyota |
| Модель | 4Y |
| Мощность | 39.5 кВт |
| Объем двигателя | 2.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 2200 об/мин. |
| Тип топлива | PROGANE |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 10 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2971.8 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1498.6 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2303.8 мм |
| 4. Колесная база | 1803.4 мм |
| 5. Клиренс | 241.3 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2108.2 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4700 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 10 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |