Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Manitou MSI 40 H
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3300 мм |
| Габаритная ширина | 4960 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2780 мм |
| Радиус поворота | 7075 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C44 |
| Мощность | 62.6 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4000 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3300 мм |
| 2. Габаритная ширина | 4960 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2780 мм |