Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Palfinger Crayler CR 45
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота | 1778 мм |
Двигатель
| Мощность | 35 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2041.2 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |