Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FBCU32
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Правый угол укладки | 2450.6 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2948.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 19.2 м/мин |