Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FDU30
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2745.7 мм |
| Габаритная ширина | 1239.6 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2171.7 мм |
| Радиус поворота | 2349.5 мм |
| Правый угол укладки | 2814.3 мм |
Двигатель
| Мощность | 44 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 29.9 м/мин |
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2745.7 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1239.6 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2171.7 мм |