Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FGCU15
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2090.4 мм |
| Габаритная ширина | 939.8 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2034.5 мм |
| Радиус поворота | 1714.5 мм |
| Правый угол укладки | 2120.9 мм |
Двигатель
| Мощность | 32.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Тип топлива | газ/пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 32.9 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2090.4 мм |
| 2. Габаритная ширина | 939.8 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2034.5 мм |