Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FGCU20
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2313.9 мм |
| Габаритная ширина | 1064.3 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2049.8 мм |
| Радиус поворота | 1917.7 мм |
| Правый угол укладки | 2349.5 мм |
Двигатель
| Мощность | 39.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Тип топлива | газ/пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 36 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2313.9 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1064.3 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2049.8 мм |