Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FGCU45
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2743 мм |
| Габаритная ширина | 1348.5 мм |
| Колесная база | 1562 мм |
| Радиус поворота | 2390 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2103 мм |
| Правый угол укладки | 2872.7 мм |
Двигатель
| Модель | OHV В-6 |
| Мощность | 67.1 кВт |
| Крутящий момент | 283 Нм |
| Мощность измеренная при | 2350 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Тип топлива | Бензин и пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4535.9 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 26.5 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2743 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1348.5 мм |
| 4. Колесная база | 1562 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2103 мм |