Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FGKU40
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 3169.9 мм |
Двигатель
| Мощность | 67.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2350 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4082.3 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 30.8 м/мин |