Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FGU25
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2606 мм |
| Габаритная ширина | 1150.6 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2110.7 мм |
| Радиус поворота | 2222.5 мм |
| Правый угол укладки | 2692.3 мм |
Двигатель
| Мощность | 39.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2268 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 36 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2606 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1150.6 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2110.7 мм |