Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 7FGU70
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Правый угол укладки | 3718.6 мм |
Двигатель
| Мощность | 70.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 7030.7 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 24.6 м/мин |