Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 8FDU30
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2794 мм |
| Габаритная ширина | 1239.5 мм |
| Радиус поворота | 2349.5 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2170 мм |
| Правый угол укладки | 2829.6 мм |
Двигатель
| Модель | 1DZ-II |
| Мощность | 42.5 кВт |
| Крутящий момент | 156 Нм |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Скорость подъема | 98 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2794 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1239.5 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2170 мм |