Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 8FGCU15
Эксплуатация
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2090.4 мм |
| Габаритная ширина | 945 мм |
| Радиус поворота | 1720 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2035 мм |
Двигатель
| Модель | 4Y-ECS |
| Мощность | 35.8 кВт |
| Крутящий момент | 160 Нм |
| Мощность измеренная при | 2250 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 2100 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1350 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2090.4 мм |
| 2. Габаритная ширина | 945 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2035 мм |