Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 8FGU18
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2260.6 мм |
| Габаритная ширина | 1069.3 мм |
| Радиус поворота | 1981.2 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2080 мм |
| Правый угол укладки | 2390.1 мм |
Двигатель
| Модель | 4Y-ECS |
| Мощность | 38 кВт |
| Крутящий момент | 156 Нм |
| Мощность измеренная при | 2570 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 2100 об/мин. |
| Тип топлива | газ |
Грузоподъёмный механизм
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Скорость подъема | 131 фут./мин |
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2260.6 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1069.3 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2080 мм |