Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Toyota 8FGU25
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.5 км/ч |
| Тип шины | пневматический |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2639.1 мм |
| Габаритная ширина | 1150.6 мм |
| Радиус поворота | 2222.5 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |
| Правый угол укладки | 2689.9 мм |
Двигатель
| Модель | 4Y-ECS |
| Мощность | 38 кВт |
| Крутящий момент | 156 Нм |
| Мощность измеренная при | 2570 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 2100 об/мин. |
| Тип топлива | газ |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2268 кг |
| Скорость подъема | 118 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2639.1 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1150.6 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |