Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale 35DS-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5914 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 26.4 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1400 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2235 мм |
| Максимальная высота вилки | 4236 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Радиус поворота | 2770 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2240 мм |
| Клиренс | 215 мм |
Двигатель
| Производитель | Hyundai |
| Модель | MHI/S6S-DT |
| Мощность | 65 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 35000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 8 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 600 м/мин |
| Скорость опускания | 450 м/мин |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1400 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2235 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 215 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2240 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4236 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 8 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |