Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale ERC 30 AGF (длинная колесная база)
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4675 кг |
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2305 мм |
| Габаритная ширина | 1105 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2135 мм |
| Максимальная высота вилки | 3160 мм |
| Колесная база | 1550 мм |
| Радиус поворота | 2055 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2185 мм |
| Клиренс | 85 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Скорость опускания | 33.6 м/мин |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 8 градусы |
| Скорость подъема | 19.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2305 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1105 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2135 мм |
| 4. Колесная база | 1550 мм |
| 5. Клиренс | 85 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2185 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3160 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 8 градусы |