Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale ERC 35 HG
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6695 кг |
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 16.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1270 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2134 мм |
| Максимальная высота вилки | 3050 мм |
| Колесная база | 1575 мм |
| Радиус поворота | 2099 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2390 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2378 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 6 градусы |
| Скорость подъема | 23.4 м/мин |
| Скорость опускания | 31.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2378 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1270 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2134 мм |
| 4. Колесная база | 1575 мм |
| 5. Клиренс | 114 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2390 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3050 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6 градусы |