Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale ERP 10 RCF
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2783 кг |
| Тип шины | улучшенная полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 1050 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2091.5 мм |
| Максимальная высота вилки | 3260 мм |
| Колесная база | 1130 мм |
| Радиус поворота | 1450 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1972 мм |
| Клиренс | 88 мм |
| Длина до поверхности вилки | 1770 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| Наклон мачты назад | 6 градусы |
| Скорость подъема | 16.8 м/мин |
| Скорость опускания | 33 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1770 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1050 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2091.5 мм |
| 4. Колесная база | 1130 мм |
| 5. Клиренс | 88 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1972 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3260 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 6 градусы |