Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Holland BB960A Стандарт
Устройство для упаковки
| Тип системы | Двойной узел |
| Объем мотков шпагата | 30 |
Размеры
| Габаритная длина | 7230 мм |
| Габаритная ширина | 2960 мм |
| Габаритная высота | 3100 мм |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 90 кВт |
Размер пресса
| Максимальная длина тюка | 2500 мм |
| Ширина тюка | 1200 мм |
| Высота тюка | 900 мм |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 2.3 м |
| Тип подъема | Гидравлический механизм подъёма подборщика |
Подающая камера
| Тип уплотнителя | 3 вилки пакера |
| Тип толкателя | вилочного типа с 6 зубцами |
Плунжер
| Ходов в минуту | 42 |
| Длина хода | 710мм |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 7230 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2960 мм |
| 3. Габаритная высота | 3100 мм |