Сельхоз техника. Трактор полноприводный John Deere 9530
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 106 л. |
| Объем топлива | 1325 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 53 л. |
| Объем масла двигателя | 41.6 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | 4/4N |
| Радиус поворота | 4450 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 200 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 18-автоматическая коробка передач с переключением скоростей под полной нагрузкой |
| Количество передних передач | 18 |
| Количество задних передач | 6 |
Размеры
| Колесная база | 3500 мм |
| Размер шины | 800/70R38 |
Мосты
| Последняя передача | Внутренний планетарный редуктор с двухступенчатым ведущим мостом |
| Длина оси | 3045 мм |
| Диаметр оси | 120 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | PowerTech Plus |
| Полная мощность | 354.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Запас по крутящему моменту | 38 % |
| Объем двигателя | 13.5 л. |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 182 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19994.8 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 3500 мм |