Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kioti DK35SE HST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1663 кг |
| Объем топлива | 45 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1081 кг |
| Радиус поворота | 2850 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 3 диапазона высокой скорости движения |
| Максимальная скорость | 25.8 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3280 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2365 мм |
| Колесная база | 1767 мм |
| Клиренс | 365 мм |
| Размер шины | передние 7-16/6 задние 12.4-24/6 |
| Ширина наружной рамы | 1565 мм |
Двигатель
| Мощность механизма отбора мощности | 20.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1.8 л. |
| Производитель | Daedong |
| Модель | 3B183LWH |
| Полная мощность | 28.3 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 57.8 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1767 мм |
| 5. Клиренс | 365 мм |
| 1. Габаритная длина | 3280 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1565 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2365 мм |