Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kioti DK45SE HST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1760 кг |
| Объем топлива | 45 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1131 кг |
| Радиус поворота | 3130 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 3 диапазона высокой скорости движения |
| Максимальная скорость | 28.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3410 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2445 мм |
| Колесная база | 1880 мм |
| Клиренс | 405 мм |
| Размер шины | передние 8-16/6 задние 13.6-24/6 |
| Ширина наружной рамы | 1760 мм |
Двигатель
| Производитель | Daedong |
| Модель | 4A220LWH |
| Полная мощность | 33.6 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 26.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.2 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 63.9 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3410 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1760 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2445 мм |
| 4. Колесная база | 1880 мм |
| 5. Клиренс | 405 мм |