Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kioti DK65S
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3110 кг |
| Объем топлива | 100 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 3300 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2200 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 29.8 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3590 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм |
| Колесная база | 2048 мм |
| Клиренс | 423 мм |
| Размер шины | передние 9.5X24 задние 16.9-30 |
| Ширина наружной рамы | 1750 мм |
Двигатель
| Производитель | Daedong |
| Модель | 1103C-33T |
| Полная мощность | 47.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 41 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 41.2 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3590 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1750 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2650 мм |
| 4. Колесная база | 2048 мм |
| 5. Клиренс | 423 мм |