Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kioti LK30(TLB)
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1314 кг |
| Объем топлива | 28 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1015 кг |
| Радиус поворота | 2800 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | муфта с полным зацеплением |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 19.1 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2830 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2250 мм |
| Колесная база | 1640 мм |
| Клиренс | 275 мм |
| Размер шины | передние 7-14 задние 11.2-24 |
| Ширина наружной рамы | 1314 мм |
Двигатель
| Производитель | Daedong |
| Модель | 3A150LXB |
| Полная мощность | 22.4 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 17.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1.5 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 48.3 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2830 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1314 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2250 мм |
| 4. Колесная база | 1640 мм |
| 5. Клиренс | 275 мм |