Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Alpine 75 STD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2798.7 кг |
| Объем топлива | 90.8 л. |
| Радиус поворота | 3000 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 5 скорости |
| Количество передних передач | 30 |
| Количество задних передач | 30 |
Размеры
| Колесная база | 2162 мм |
| Клиренс | 397 мм |
| Размер шины | передние 360/70R20, задние 420/70R30 |
| Ширина наружной рамы | 1820 мм |
| Габаритная длина | 4020 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2413 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 804C-33T |
| Полная мощность | 56.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 51.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 83.3 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18000 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4020 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1820 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2413 мм |
| 4. Колесная база | 2162 мм |
| 5. Клиренс | 397 мм |