Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Landpower 135 TDI
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5787.8 кг |
| Объем топлива | 257.4 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 6 силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 72 |
| Количество задних передач | 72 |
Размеры
| Габаритная длина | 5145 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2780 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Клиренс | 520 мм |
| Размер шины | передние 420/70R28, задние 520/70R38 |
| Ширина наружной рамы | 2612 мм |
Двигатель
| Мощность механизма отбора мощности | 91 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1106-E60TA |
| Полная мощность | 99.9 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 97.3 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2800 мм |
| 5. Клиренс | 520 мм |
| 1. Габаритная длина | 5145 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2612 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2780 мм |