Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Mistral 40
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1447 кг |
| Объем топлива | 40.1 л. |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Тип трансмиссии | Основной |
Размеры
| Габаритная длина | 3300 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2110 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Клиренс | 340 мм |
| Размер шины | 320/70R20 |
| Ширина наружной рамы | 1260 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 3TNV88-KLAN |
| Полная мощность | 26.5 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 23.9 кВт |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1.6 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 47.3 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3300 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1260 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2110 мм |
| 4. Колесная база | 1700 мм |
| 5. Клиренс | 340 мм |