Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Powerfarm 85
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3323 кг |
| Объем топлива | 103 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. 2 |
| Радиус поворота | 3500 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 4 скорости |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
Размеры
| Габаритная длина | 4136 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2490 мм |
| Колесная база | 2316 мм |
| Клиренс | 407 мм |
| Размер шины | передние 12.4-24, задние 18.4-30 |
| Ширина наружной рамы | 2063 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44 |
| Полная мощность | 60.8 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 56.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 81.8 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4136 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2063 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2490 мм |
| 4. Колесная база | 2316 мм |
| 5. Клиренс | 407 мм |