Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Powermaster 220
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7234.8 кг |
| Объем топлива | 348.3 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 32 |
| Количество задних передач | 24 |
Размеры
| Габаритная длина | 5500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3000 мм |
| Колесная база | 2880 мм |
| Клиренс | 470 мм |
| Размер шины | передние 540/65R30, задние 650/65R42 |
| Ширина наружной рамы | 2415 мм |
Двигатель
| Производитель | Iveco |
| Модель | NEF 6-цилиндровый CR TAA |
| Эффективная мощность | 145 кВт |
| Полная мощность | 159.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 130.2 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5500 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2415 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3000 мм |
| 4. Колесная база | 2880 мм |
| 5. Клиренс | 470 мм |