Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Rex 75 S
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2659.4 кг |
| Объем топлива | 44.7 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. 2 |
| Радиус поворота | 3950 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 4 скорости |
| Количество передних передач | 24 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 40.2 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3932 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2345 мм |
| Колесная база | 2130 мм |
| Клиренс | 260 мм |
| Размер шины | передние 280/70 R16, задние 13.6 R24 |
| Ширина наружной рамы | 1313 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44 |
| Полная мощность | 50.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 47 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 81.8 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3932 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1313 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2345 мм |
| 4. Колесная база | 2130 мм |
| 5. Клиренс | 260 мм |