Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Trekker 95
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4610.3 кг |
| Объем топлива | 95.8 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. 2 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Основной |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 8 |
Размеры
| Габаритная длина | 3500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 1290 мм |
| Колесная база | 1650 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 393.7 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1300 мм |
| Ширина наружной рамы | 1700 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44T |
| Полная мощность | 68.5 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 63.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 64.4 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3500 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1700 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 1290 мм |
| 4. Колесная база | 1650 мм |