Сельхоз техника. Трактор полноприводный Landini Vision 95
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4061.5 кг |
| Объем топлива | 121.1 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 5-ступенчатая трансмиссия с низшей передачей и реверсивным механическим приводом |
| Количество передних передач | 20 |
| Количество задних передач | 20 |
Размеры
| Колесная база | 2380 мм |
| Клиренс | 420 мм |
| Размер шины | 540/65R34 |
| Ширина наружной рамы | 1850 мм |
| Габаритная длина | 4430 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2630 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44T |
| Полная мощность | 68.5 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 63.4 кВт |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 85.2 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4430 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1850 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2630 мм |
| 4. Колесная база | 2380 мм |
| 5. Клиренс | 420 мм |