Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick C85 Max
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3330 кг |
| Объем топлива | 102 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. 2 |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2600 кг |
| Радиус поворота | 4100 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Тип трансмиссии | механическая реверсивная муфта |
| Количество передних передач | 24 |
Размеры
| Габаритная длина | 4136 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2508 мм |
| Колесная база | 2316 мм |
| Размер шины | передние 11.2-24 задние 16.9-30 |
| Ширина наружной рамы | 1732 мм |
Мосты
| Последняя передача | планетарная передача |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44 |
| Полная мощность | 60.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 82.2 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18000 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4136 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1732 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2508 мм |
| 4. Колесная база | 2316 мм |